Служба в Храме Святителя Спиридона Тримифунтского чудотворца в с. Толстик

26 — 27 Декабря была совершена служба в Храме во имя Святителя Спиридона епископа Тримифунтского чудотворца, который находится в д. Толстик Соликамского района. Клир и прихожане прибыли на службу из с. Городище, Усолье, Вильва, г.Соликамска, чтобы почтить угодника Божиего святителя Спиридона. Помолиться ему, попросить его святых молитв перед Господом Иисусом Христом за грехи человеческие.

В Храме имеется икона угодника с частичкой его святых мощей. Само место, где расположен Храм навевает на человека тишину и покой, человек вырывается из суеты городской, и душа его может вздохнуть облегченно и подумать о вечности. Молитва течет в этом Храме неторопливо и каждое слово такой молитвы доходит до сердца паломника, вызывая в нем отклик живой веры.

Ежемесячно в этом Храме служится Божественная литургия, желающие побывать на ней, могут обратиться к настоятелю священнику Константину Курсанину по телефону 89026357959.
Слава Богу за Всё!